Новости

Все новости 2008

Выход книги

16.06.2008

Книга + CD: «Рекомендации по разработке инструкций по охране труда для работников организаций»

Ожидаемая дата поступления в продажу - начало июля 2008.
Возможен предварительный заказ.

В текстовой части издания приводятся подробнейшие рекомендации по разработке инструкций по охране труда для работников организаций. С их помощью специалисты организаций смогут профессионально и правильно составить инструкции по охране труда. Оно также поможет сотрудникам служб по охране труда эффективно организовать процесс разработки, утверждения и пересмотра инструкций.
Все рекомендации сопровождаются конкретными примерами, в том числе и по оформлению основных реквизитов инструкций в соответствии со стандартами по делопроизводству.
На диске, входящим в комплект, приводятся образцы типовых инструкций по охране труда, использование которых значительно сократит трудозатраты на «бумажную работу».
Пособие предназначено для руководителей организаций и служб охраны труда, главных инженеров и технических руководителей, специалистов по охране труда для использования при разработке и внедрении инструкций по охране труда.

 

Предварительный заказ:
Можно сделать, отправив заявку по факсу: (495) 148–81–34, 148–95–62 или по e-mail: info@dis.ru
В заявке необходимо указать контактные данные.



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».