Новости

Все новости 2014

Приглашаем на встречу с Сильвианой Каннио!

01.08.2014

11 сентября в 19-00 в книжном магазине "Библио-Глобусе" в Москве состоится встреча с Сильвианой Каннио, автором книги "Общение без масок: как строить настоящие отношения" и сертифицированным мастер-коучем (МСС) с более чем 20 лет опыта. Встреча будет посвящена тому, как успешно разрешать конфликтные ситуации. Как выйти из конфликта так, чтобы наиболее эффективно решить проблему, не расстаться врагами и даже улучшить взаимоотношения? Сильвиана ответит на вопрос и продемонстрирует на примерах из личной и корпоративной практики, почему именно стратегия "общения без масок" является наиболее выигрышной в решении сложных вопросов. Сильвиана представит читателям свою книгу "Общение без масок: как строить настоящие отношения". Встреча будет построена в форме диалога с аудиторией. Завершится мероприятие автограф-сессией.

«Все мы прекрасно несовершенны. Мы рождаемся аутентичными и со временем забываем, что это такое, быть самим собой. А потом мы заново открываем в себе этот дар – общаться искренне и с уважением к себе и другому – который приносит удивительную полноту и радость жизни, новый опыт глубоких отношений и расширение горизонтов в понимании самого себя и окружающего мира. И только от нас зависит, сколько шагов мы сделаем в направлении аутентичности», - говорит Сильвиана.

Встреча будет интересна людям, работа которых тесно связана со взаимодействием с людьми, в том числе кадровикам, руководителям проектов, управленцам, маркетологам, секретарям, продавцам, учителям, врачам, официантам, юристам и представителям других профессий. Сильвиана приглашает всех тем, кто хочет, чтобы их личные взаимоотношения с людьми базировались на взаимопонимании, уважении и доверии, чтобы были теплыми и глубокими, и чтобы они оставались такими вне зависимости от обстоятельств.

Cильвиана Каннио - один из ведущих европейских специалистов-практиков в области аутентичной коммуникации, сертифицированный мастер-коуч (МСС) Международной Федерации Коучинга (ICF), сооснователь и директор программ Международной школы коучинга Nova Terra. Она возглавляла представительство ICF в Бельгии, являлась вице-президентом ICF-Global, а в настоящее время входит в состав консультативного совета ICF в Европе. Помимо активной коучинговой практики по всему миру и преподавательской деятельности, которыми Сильвиана занимается более 20 лет, она ведет большую социальную и общественную работу. Ее знакомство с Россией состоялось в 1976 году, после чего она посетила несколько регионов нашей страны. С 2012 года она регулярно приезжает в Москву: ведет программы подготовки коучей, проводит демо-сессии и участвует в конференциях.

 

Мероприятие состоится в магазине "Библио-Глобус" (Мясницкая ул., д. 6/3), стр. 1, зал деловой литературы, 11 сентября с 19-00 до 20-00. С переводом на русский язык.

Статья о предыдущей встрече с Сильвианой: http://dis.ru/library/press/kp/28556/ "Каждому надо про себя знать, что он - прекрасно несовершенен!"

О книге "Общение без масок: как строить настоящие отношения": http://dis.ru/e-store/282/17673/



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».